Приветствую Вас Гость!
Суббота, 26.09.2020, 01:15
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход

 

РЕКВИЗИТЫ
для добровольных пожертвований и целевых взносов родителями учащихся


Меню сайта

Дистанционное обучение






Праздники России

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

.


                 Сайт школы № 1
                 Сайт школы № 3
                 Сайт школы № 4
                Сайт школы № 117
                Сайт школы № 7
              Баклановская СОШ
              Бурдыгинская СОШ
               Войковская СОШ
                 Троицкая СОШ
            2-Михайловская СОШ
            Гамалеевская СОШ №1
            Гамалеевская СОШ №2
               Николаевская СОШ
                 Родинская СОШ
                Толкаевская СОШ
                  Уранская СОШ
               Федоровская ООШ
               Матвеевская ООШ
               Романовская ООШ


Главная » 2018 » Февраль » 13 » «Птичья столовая».
14:31
«Птичья столовая».

 

В ШДОО «Ритм» было предоставлено 37 кормушек. Наибольшую активность проявили ученики начального звена.

Авторы лучших кормушек примут участие в муниципальном конкурсе.

Победители конкурса:

«Самые оригинальные кормушки»

Зыкова Елизавета – 1 «Б» класс

Сверчкова Полина – 1 «А» класс

Дересков Данила – 1 «А» класс

Ращупкин Семен – 1 «А» класс

Гареев Василий – 1 «А» класс

Трусов Артем – 1 «А» класс

Ревнивцев Никита – 1 «А» класс

Рогожина Софья – 2 «А» класс

Пустовалова Ксения - 3 «Б» класс

Константинова Дарья – 1 «В» класс

Нагаева Ольга – 2 «В» класс

Волкова Анастасия – 2 «В» класс

Жигалова Анастасия – 2 «В» класс

Шилов Кирилл - 2 «В» класс

Копылова Дарья – 4 «Б» класс

Колесникова Дарья – 2 «А» класс

Салимон Евгений - 6 «Б» класс

«Самые практичные кормушки»

Ширанкова Анастасия – 3 «В» класс

Шевкунова Дарья – 4 «В» класс

Понятова Алиса – 4 «В» класс

Иващенко М – 2 «В» класс

Ахтямов Ильнур – 3 «Б» класс

Мешков Ярослав - 1 «В» класс

Шестаева Елизавета – 3 «В» класс

Бакиева Карина – 3 «В» класс

Синяшин Арсений - 1 «А» класс

Гриднев Владислав – 1 «А» класс

Карташева Тамара – 3 «Б» класс

Аржаных Маргарита – 3 «Б» класс

Бурмистров Дмитрий – 1 «А» класс

Борисов Сергей – 4 «В» класс

Машнина Софья - 2 «В» класс

Бурмистров Степан – 6 «Б» класс

Просмотров: 443 | Добавил: sorobr5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0