Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 имени А.Н. Лавкова" города Сорочинска Оренбургской области
Ученики 8а класса вместе с классным руководителем Колмагоровой Марией Валерьевной в рамках празднования Дня народного единства приняли участие в онлайн-тесте «Диалекты Оренбуржья» и показали высокий уровень знаний! Так Мустаева Юлия, Ягудина Эвелина, Мустаева Диана набрали максимальный бал! Поздравляем девочек! Желаем дальнейших побед!
В октябре в Москве прошел первый Всероссийский форум классных руководителей. В конкурсном отборе приняли участие свыше 20000 учителей, в том числе и классный руководитель 8а класса Колмагорова Мария Валерьевна. У педагогов была возможность как присутствовать лично на Форуме, так и наблюдать за его событиями в онлайн-режиме. Мария Валерьевна на протяжении двух дней стала онлайн-участником этого грандиозного события и по окончании мероприятия получила сертификат участника.
На осенних каникулах учащиеся 9 «Б» класса продолжают подготовку к итоговой аттестации, а также участвуют во внеклассных мероприятиях. Так ребята приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая проводится при поддержке Национального проекта «Безопасные качественные дороги». Сначала учащиеся просмотрели видеоролик о правилах безопасного поведения на дороге, после чего приступили к выполнению заданий олимпиады и показали хорошие результаты. После окончания олимпиады ребятам будут доступны заслуженные награды.
Вы тоже можете посмотреть обучающее видео и принять участие в олимпиаде. Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя!
3 ноября 7б класс принял участие в олимпиаде "Безопасные дороги" на образовательной платформе Учи.ру
Все обучающиеся справились с заданиями олимпиады. Итоги будут подведены после 20 ноября.
2 ноября у учащихся 1б класса прошёл урок безопасности "Безопасные дороги". Дети посмотрели видеоролик и обсудили предложенные ситуации, побывав в роли пешеходов и пассажиров. Затем ребята проверили свои знания правил дорожного движения, выполнив задания олимпиады на Учи. ру