Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 23.05.2022, 14:42
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход

 

РЕКВИЗИТЫ
для добровольных пожертвований и целевых взносов родителями учащихся


Меню сайта










Праздники России

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Галерея памяти
Календарь обратного отсчета – 100 дней до Дня Победы
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Поиск

.


                 Сайт школы № 1
                 Сайт школы № 3
                 Сайт школы № 4
                Сайт школы № 117
                Сайт школы № 7
              Баклановская СОШ
              Бурдыгинская СОШ
               Войковская СОШ
                 Троицкая СОШ
            2-Михайловская СОШ
            Гамалеевская СОШ №1
            Гамалеевская СОШ №2
               Николаевская СОШ
                 Родинская СОШ
                Толкаевская СОШ
                  Уранская СОШ
               Федоровская ООШ
               Матвеевская ООШ
               Романовская ООШ




График подготовки к ЕГЭ, ОГЭ на вессених каникулах

МАТЕМАТИКА

Преподаватель

24.03

25.03

28.03

29.03

31.03 01.04

Лютикова

Александра Григорьевна

09.00-11.00

9 классы каб.№106

подготовка II часть ОГЭ

09.00-11.00

9 классы каб.№106

подготовка II часть ОГЭ

09.00-11.00

9 классы каб.№106

подготовка II часть ОГЭ

09.00-11.00

9 классы каб.№106

подготовка II часть ОГЭ

 

09.00-10.00 - каб.№106

подготовка I часть ОГЭ

11.00-12.00 - каб.№106

подготовка I часть ОГЭ

11.00-12.00 - каб.№106

подготовка I часть ОГЭ

11.00-12.00 - каб.№106

подготовка I часть ОГЭ

11.00-12.00 - каб.№106

подготовка I часть ОГЭ

 

10.00-11.00 - каб.№207

подготовка I часть ОГЭ

12.00-13.00 - каб.№207

подготовка I часть ОГЭ

12.00-13.00 - каб.№207

подготовка I часть ОГЭ

12.00-13.00 - каб.№207

подготовка I часть ОГЭ

12.00-13.00 - каб.№207

подготовка I часть ОГЭ

 

11.00-12.00 - каб.№312

подготовка I часть ОГЭ

13.00-14.00 - каб.№312

подготовка I часть ОГЭ

13.00-14.00 - каб.№312

подготовка I часть ОГЭ

13.00-14.00 - каб.№312

подготовка I часть ОГЭ

13.00-14.00 - каб.№312

подготовка I часть ОГЭ

   

Козлова

Светлана Александровна

 

 

12.00-13.00 

10 класс

каб.322

подготовка к ЕГЭ

10.00-11.00 

11 класс

каб.322

подготовка к ЕГЭ

09.00-10.00

10 класс каб.322

подготовка к ЕГЭ

10.00-11.00  

10 класс

каб.322

подготовка к ЕГЭ

 

 

 

11.00-12.00

10 класс

каб.322

подготовка к ЕГЭ

 

11.00-12.00

11 класс каб.322

подготовка к ЕГЭ

Русский язык

Преподаватель 24.03 25.03 28.03 29.03 31.03 01.04

Бородина

Валентина

Александровна

10.00-11.00 

11 класс

каб.212

подготовка к ЕГЭ

10.00-11.00 -

каб.№106

подготовка ОГЭ

(Сочинение+излож.)

11.00-12.00

каб.№207

подготовка ОГЭ

(Сочинение+излож.)

11.00-12.00 

11 класс

каб.212

подготовка к ЕГЭ

11.00-12.00

9А,9В (ОВЗ) каб.№106

подготовка ОГЭ

(Сочинение+излож.)

 
 

11.00-12.00 

11 класс

каб.212

подготовка к ЕГЭ

13.00-14.00 

каб.№212

подготовка ОГЭ

(Сочинение+излож.)

     
Мешкова И.В.          

13.00-14.00 

10 класс

каб.210

подготовка к ЕГЭ

Обществознание, история

Преподаватель 24.03 25.03 26.03 31.03 01.04

Королькова

Елена

Вениаминовна

09.00-11.00 

11 класс

каб.212

подготовка к ЕГЭ

09.00-11.00 

11 класс

каб.212

подготовка к ЕГЭ

10.00-12.00

История

каб.№314

подготовка ОГЭ

10.00-11.00

История

каб.№314

подготовка ОГЭ

10.00-11.00 

11 класс

каб.212

подготовка к ЕГЭ

12.00-13.00 -

9А,В

каб.№106

подготовка ОГЭ

12.00-13.00

10 класс

каб.314

подготовка к ЕГЭ

 

12.00-13.00

9А,В,Б

каб.№314

подготовка ОГЭ

11.00-13.00

10 класс

каб.210

подготовка к ЕГЭ

13.00-14.00 -

каб.№207

подготовка ОГЭ

       

ХИМИЯ, ФИЗИКА, ГЕОГРАФИЯ, БИОЛОГИЯ,ИНФОРМАТИКА, ИН.ЯЗ.

Преподаватель 26.03 28.03 29.03 31.03 01.04

Шелковникова

Любовь

Ивановна

(Химия)

10.00-11.30 

11 класс

каб.214

подготовка к ЕГЭ

   

09.00-10.30

9В,Б

каб.№214

подготовка ОГЭ

10.00-11.30

9В,Б

каб.№214

подготовка ОГЭ

Доманова

Ирина

Александровна

(Физика)

 

10.00-11.00 

11 класс

каб.320

подготовка к ЕГЭ

 

10.00-11.00

9 классы

каб.№320

подготовка ОГЭ

 
 

11.00-12.00

9 классы

каб.№320

подготовка ОГЭ

     

Федулеева

Наталья

Викторовна

(География)

   

11.00-12.00

9 В

каб.№312

подготовка ОГЭ

   
   

12.00-13.00

9 А

каб.№106

подготовка ОГЭ

   
   

13.00-14.00

9 Б

каб.№207

подготовка ОГЭ

   

Климовская

Оксана

Александровна

(Биология)

 

10.00-11.00 

11 класс

каб.216

подготовка к ЕГЭ

     
 

11.00-12.00

9 классы

каб.№216

подготовка ОГЭ

     

Беззубцева

Оксана

Валерьевна

(Информатика)

     

11.00-12.00

9 классы

каб.№224

подготовка ОГЭ

 

Лехина

Юлия

Андреевна

(Ин. яз)

 

11.00-13.00

9 Б,В

каб.№207

подготовка ОГЭ

11.00-13.00

9 Б,В

каб.№207

подготовка ОГЭ