Приветствую Вас Гость!
Пятница, 23.07.2021, 22:38
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход

 

РЕКВИЗИТЫ
для добровольных пожертвований и целевых взносов родителями учащихся


Меню сайта










Праздники России

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

.


                 Сайт школы № 1
                 Сайт школы № 3
                 Сайт школы № 4
                Сайт школы № 117
                Сайт школы № 7
              Баклановская СОШ
              Бурдыгинская СОШ
               Войковская СОШ
                 Троицкая СОШ
            2-Михайловская СОШ
            Гамалеевская СОШ №1
            Гамалеевская СОШ №2
               Николаевская СОШ
                 Родинская СОШ
                Толкаевская СОШ
                  Уранская СОШ
               Федоровская ООШ
               Матвеевская ООШ
               Романовская ООШ


АРХИВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С 16.11.20-20.11.20

Расписание внеурочной и внеклассной деятельности, 1-4  классы с 16.11.2020 по 20.11.2020

Расписание внеурочной и внеклассной деятельности, 5-11 классы 16.11.2020 по 21.11.2020

     Время

занятия

Класс

 

Наименование  творческого объединения

ФИО учителя

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

13.10-13.50

Мое Оренбуржье (презентация)

Голубева А.В.

 

ВТОРНИК

 

08.30-09.10

Юный натуралист

Климовская О.А.

13.10-13.50

Веселые карандаши

Голубева А.В.

14.50-15.30

ЧИО

Беззубцева О.В.

 

СРЕДА

 

13.10-13.50

Мастерская чтения

Голубева А.В.

14.50-15.30

В мире театра

Колмагорова М.В.

14.50-15.30

11

ЧИО

Лехина Ю.А.

 

ЧЕТВЕРГ

 

13.10-13.50

ЧИО (фото материал)

Голубева А.В.

17.10-17.50

Волейбол

Аничкина К.Н.

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

 

 

 

     Время

занятия

Класс

 

Наименование  творческого объединения

ФИО учителя

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

13.10-13.50

Мое Оренбуржье

Голубева А.В.

 

ВТОРНИК

 

08.30-09.10

Юный натуралист

Климовская О.А.

13.10-13.50

Веселые карандаши

Голубева А.В.

 

 

СРЕДА

 

13.10-13.50

Мастерская чтения

Голубева А.В.

14.50-15.30

В мире театра

Колмагорова М.В.

14.50-15.30

11

ЧИО

Лехина Ю.А.

 

ЧЕТВЕРГ

 

13.10-13.50

ЧИО 

Голубева А.В.

17.10-17.50

Волейбол

Аничкина К.Н.

 

ПЯТНИЦА