Приветствую Вас Гость!
Пятница, 27.11.2020, 03:13
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход

 

РЕКВИЗИТЫ
для добровольных пожертвований и целевых взносов родителями учащихся


Меню сайта










Праздники России

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

.


                 Сайт школы № 1
                 Сайт школы № 3
                 Сайт школы № 4
                Сайт школы № 117
                Сайт школы № 7
              Баклановская СОШ
              Бурдыгинская СОШ
               Войковская СОШ
                 Троицкая СОШ
            2-Михайловская СОШ
            Гамалеевская СОШ №1
            Гамалеевская СОШ №2
               Николаевская СОШ
                 Родинская СОШ
                Толкаевская СОШ
                  Уранская СОШ
               Федоровская ООШ
               Матвеевская ООШ
               Романовская ООШ


Архив 09.11-13.11

Расписание  воспитательных мероприятий

1-2 классы

 

1 «А» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.00

ЧИО

12.30

ЧИО

12.30

ЧИО

12.00

ЧИО

16.00

ЧИО

 

1 «Б» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.00

 

 

 

 

ЧИО

 

1 «В» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.00

ЧИО

ЧИО

ЧИО

ЧИО

ЧИО

 

2 «А» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30

ЧИО

ЧИО

ЧИО

ЧИО

ЧИО

 

2 «Б» класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30

ЧИО

ЧИО

ЧИО

ЧИО

ЧИО

 

Расписание  кружков

 внеурочной деятельности  и часов интересного общения

3-4 классы

 

 

 Класс

 

 

Время    занятия

Наименование  творческого объединения

ПОНЕДЕЛЬНИК

11.30-12.10

Моё Оренбуржье

11.30-12.10

Наследие

11.30-12.10

Час интересного общения

14.00-14.40

Мое Оренбуржье

ВТОРНИК

11.30-12.10

Моё Оренбуржье

13.10-13.50

Веселые карандаши

17.20-18.00

«Шахматы»

Центр образования

«Точка роста»

17.25-18.05

Мастерская чтения

СРЕДА

11.30-12.10

Мое Оренбуржье

11.30-12.10

Мое Оренбуржье

13.10-13.50

Мастерская чтения

14.00-14.40

Моё Оренбуржье

17.20-18.00

Мастерская чтения

17.30-18.10

Путешествие к здоровью

ЧЕТВЕРГ

11.30-12.10

Час интересного общения

11.30-12.10

Час интересного общения

14.00-14.40

Час интересного общения

17.20-18.00

«Шахматы»

Центр образования

 «Точка роста»

ПЯТНИЦА

11.30-12.10

Час интересного общения

14.00-14.40

Час интересного общения