Приветствую Вас Гость!
Четверг, 15.04.2021, 02:43
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход

 

РЕКВИЗИТЫ
для добровольных пожертвований и целевых взносов родителями учащихся


Меню сайта










Праздники России

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

.


                 Сайт школы № 1
                 Сайт школы № 3
                 Сайт школы № 4
                Сайт школы № 117
                Сайт школы № 7
              Баклановская СОШ
              Бурдыгинская СОШ
               Войковская СОШ
                 Троицкая СОШ
            2-Михайловская СОШ
            Гамалеевская СОШ №1
            Гамалеевская СОШ №2
               Николаевская СОШ
                 Родинская СОШ
                Толкаевская СОШ
                  Уранская СОШ
               Федоровская ООШ
               Матвеевская ООШ
               Романовская ООШ


Главная » 2021 » Март » 22 » «В марте есть такой денёк»!
12:34
«В марте есть такой денёк»!

1 – 2 классы

I место

Патрушева Евгения

1 в класс

(руководитель Клименкова Г. В.)

II место

Шагалин Семен

1 б класс

(руководитель Халикова К.  Х.)

II место

Тазбаева Милана

2 б класс

(руководитель Тафинцева В. В.)

3-4 классы

I место

Корольков Дмитрий

3 а класс

(руководитель Потапова О. В.)

II место

Емельянова Анна

3 б класс

(руководитель  Агаркова О. В.)

III место

Стрельникова София

3 в класс

(руководитель Фетисова О. А.)

III место

Шалимова Александра

4 б класс

(руководитель Ростовцева Т. В.)

III место

Кучаева Диана

4 в класс

(руководитель Голубева А. В.)

5-6 классы

I место

Ремига Виктория

6 а класс

(руководитель Суркова Т. В.)

II место

Сякаева  Анастасия

5 б класс

(руководитель Козлова С. А.)

II место

Логвиненко Алина

6 б класс

(руководитель Гербеева Е. А.)

7-9 классы

I место

Захаров Никита

7 а класс

(руководитель Колмагорова М. В.)

II место

Фетисов Никита

9 а класс

(руководитель Климовская О. А.)

III место

Стикин Михаил

8 в класс

(руководитель Доманова И. А.)

 

Грамотами за участие награждены:

Бакиева Карина 

6 в класс

 (руководитель Акопян Л. П.)

Копылова Дарья

7 б класс

 (руководитель Аничкина К. Н.)

Самкова Диана

9 б класс

 (руководитель Вольнова Е. А.)

 

Спасибо всем участникам. Поздравляем победителей!

Фотогалерея...

Просмотров: 45 | Добавил: sorobr-5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0