Приветствую Вас Гость!
Вторник, 02.06.2020, 01:00
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход

 

РЕКВИЗИТЫ
для добровольных пожертвований и целевых взносов родителями учащихся


Меню сайта

Дистанционное обучение






Праздники России

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

.


                 Сайт школы № 1
                 Сайт школы № 3
                 Сайт школы № 4
                Сайт школы № 117
                Сайт школы № 7
              Баклановская СОШ
              Бурдыгинская СОШ
               Войковская СОШ
                 Троицкая СОШ
            2-Михайловская СОШ
            Гамалеевская СОШ №1
            Гамалеевская СОШ №2
               Николаевская СОШ
                 Родинская СОШ
                Толкаевская СОШ
                  Уранская СОШ
               Федоровская ООШ
               Матвеевская ООШ
               Романовская ООШ


Главная » 2020 » Май » 19 » «Подари улыбку миру»!
13:01
«Подари улыбку миру»!

Подведены итоги фотоконкурса «Подари улыбку миру», посвященного Дню Детства.
 

Всего на фотоконкурс поступило более 50 фотографий. Большинство  работ соответствуют требованиям, прописанным в «Положении о конкурсе», поступили в установленный срок.

Согласно Положению о конкурсе для единообразного сравнения конкурсных работ жюри рассматривало следующие критерии оценки:

‒       соответствие теме конкурса, номинации;

‒       общее восприятие;

‒       техника и качество исполнения;

‒       художественная выразительность;

‒       сложность условий, в которых была создана работа;

‒       уникальность момента, отображенного в работе.

Мы благодарим всех участников фотоконкурса.

 

Далее результаты.

Номинация «Дети и природа»

 

I Место

Иванова Софья 1 А

Хорив Кирилл 6 А

Климовская Арина 2 Б

Мустаев Денис 2 А

 

II Место

Колмагоров Валерий 3 В

Кубланов Алэн 3 В

Логвиненко Алина 5 Б

 

III Место

Колесников Ярослав 2 В

Петуненкова Ева  2 Б

Явкин Кирилл 2 В

Побежимова Ксения 1 Б

 

Номинация « Детский мир»

I Место

Ревнивцев Никита  3 А

Смирнов Егор 5 В

Лупова Маргарита 3 В

Сапегин Родион 6 А

 

II Место

Береснев Матвей 2 А

Малютина Алина 6 А

Юсупова Злата 4 В

Мустаев Денис 2 А

Небогина Алла 4 В

 

III Место

Карева Мария 2 А

Логвиненко Диана 2 А

Орлов Егор , Веселов Александр 2 В

Петуненкова А.И. 6Б

Сенькина Светлана 2 Б

 

Номинация «Детский портрет»

 

I Место

Иванова Софья 1 А

Маузер Елизавета 2 Б

Чебарев Антон 2 Б

 

Номинация «Семейные ценности»

 

I Место

Агарков Максим 6А

Демидов Данила 6 Б

Тихонюк Матвей 2 А

Чебарев Антон 2 Б

Просмотров: 106 | Добавил: sorobr-5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0