Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 14.10.2019, 03:50
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход

 

РЕКВИЗИТЫ
для добровольных пожертвований и целевых взносов родителями учащихся


Меню сайта






Праздники России

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

.

Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Кросс!
14:25
Кросс!

2 класс Мальчики

1 место - Тихонюк Матвей Вячеславович

2 место - Чебарев Антон Витальевич, Орлов Иван Александрович

3 место - Леутин Даниил Игоревич, Исмаилов Гафгаз Илгар Оглы,

Полоумов Николай Юрьевич

2 класс девочки

1 место - Толмачева Варвара Евгеньевна

2 место - Добрынина Арина Александровна

3 место – Сухорева Дарья, Емельянова Анна Денисовна

3 класс мальчики

1 место - Баев Максим Витальевич

2 место - Параций Захар Сергеевич, Коннов Евгений Александрович

3 место - Хорив Павел Дмитриевич, Вавилов Денис Дмитриевич

3 класс девочки

1 место – Иконникова Виктория Максимовна

2 место – Понятова Ирина Дмитриевна

3 место - Литвинова Полина Денисовна, Сверчкова Полина Павловна

4 класс мальчики

1 место – Шевяков Вадим Алексеевич

2 место – Урмашев Захар Аликович

3 место – Шатских Илья Владимирович, Кашеутов Данила Артёмович

4 класс девочки

1 место – Волкова Анастасия Дмитриевна

2 место – Небогина Алла Сергеевна, Толстых Екатерина Сергеевна

3 место – Позняева Анастасия Николаевна, Филиппова Елизавета Васильевна

5 класс мальчики

1 место – Иззак Андрей, Колючев Артем

2 место – Давнишний Степан, Бредихин Егор

3 место – Фоменко Иван, Валитов Руслан

5 класс девочки

1 место – Сухарева Яна

2 место – Шестаева Елизавета

3 место – Родионова Ксения

6 класс мальчики

1 место – Урмашев Эдем

2 место – Горбачев Иван, Горячкин Андрей

3 место – Хорев Кирилл, Захаров Никита, Урмашев Эмиль

6 класс девочки

1 место – Адеянова Виктория

2место – Смирнова Мария

3 место – Копылова Дарья

7 класс мальчики

1 место – Гололобов Сергей, Мамлеев Артем

2 место – Сотников Илья

3 место – Верегин Тихон, Шатилов Ярослав

7 класс девочки

1 место – Китарова Арина

2 место – Мартынова Дарья

3 место – Изаак Елена

8 класс мальчики

1 место – Дарзулидзе Никита

2 место – Пивоваров Владислав

3 место – Попов Иван

8 класс девочки

1 место – Ульяхметова Ксения

Просмотров: 72 | Добавил: sorobr5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0