Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 28.09.2020, 02:40
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход

 

РЕКВИЗИТЫ
для добровольных пожертвований и целевых взносов родителями учащихся


Меню сайта

Дистанционное обучение






Праздники России

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

.


                 Сайт школы № 1
                 Сайт школы № 3
                 Сайт школы № 4
                Сайт школы № 117
                Сайт школы № 7
              Баклановская СОШ
              Бурдыгинская СОШ
               Войковская СОШ
                 Троицкая СОШ
            2-Михайловская СОШ
            Гамалеевская СОШ №1
            Гамалеевская СОШ №2
               Николаевская СОШ
                 Родинская СОШ
                Толкаевская СОШ
                  Уранская СОШ
               Федоровская ООШ
               Матвеевская ООШ
               Романовская ООШ


Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » «Безопасная дорога детям»
07:12
«Безопасная дорога детям»

Цель конкурса - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения.

В программу конкурса включены 4 этапа:

1 этап: Викторина «Знатоки правил дорожного движения»

2 этап: Прохождение полосы препятствий «Фигурное вождение»

3 этап: Проверка знаний материальной части велосипеда «Устройство велосипеда»

4 этап: велоэстафета «Трасса».

 

Результаты конкурса представлены в личном и командном зачете.

 

Личный зачет

 

Велоэстафета «Трасса»

3 классы:

1 место – Иванов Даниил, 3б класс

Шевраков Кирилл, 3а класс

Филиппова Елизавета, 3б класс

2 место – Кашеутов Даниил, 3в класс

Адамова Анна, 3 в класс

3 место – Толстых Екатерина, 3а класс

 

4 классы:

1 место – Кирпиченков Александр, 4в класс

Ширанкова Анастасия, 4в класс

2 место – Гавышев Александр, 4а класс

Шеньшина Олеся, 4 а класс

3 место – Трусов Артем, 4 б класс

Сухарева Яна, 4б класс

 

Полоса препятствий «Фигурное вождение велосипеда»

3 классы:

1 место – Небогина Яна, 3в класс

Шевраков Кирилл, 3а класс

2 место – Толстых Екатерина, 3а класс

Кашеутов Даниил, 3в класс

3 место – Урмашев Захар, 3б класс

Романова Ярослава, 3б класс

 

4 классы:

1 место – Кирпиченков Александр, 4в класс

Ширанкова Анастасия, 4в класс

2 место – Давнишний Степан, 4а класс

Чебрукова Екатерина, 4 а класс

3 место – Абрамян Геворг, 4 б класс

Аржаных Маргарита, 4б класс

 

 

Командный зачет

3 классы:

1 место – 3 «Б» класс, классный руководитель Халикова К.Х.

2 место – 3 «А» класс, классный руководитель Губа О.А.

3 «В» класс, классный руководитель Клименкова Г.В.

 

4 классы:

1 место – 4 «В» класс, классный руководитель Альбаева Л.А.

2 место – 4 «А» класс, классный руководитель Степанова Е.Н.

3 место – 4 «Б» класс, классный руководитель Тафинцева В.В.

 

Просмотров: 425 | Добавил: sorobr5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0