Приветствую Вас Гость!
Суббота, 31.10.2020, 07:01
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход

 

РЕКВИЗИТЫ
для добровольных пожертвований и целевых взносов родителями учащихся


Меню сайта








Праздники России

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

.


                 Сайт школы № 1
                 Сайт школы № 3
                 Сайт школы № 4
                Сайт школы № 117
                Сайт школы № 7
              Баклановская СОШ
              Бурдыгинская СОШ
               Войковская СОШ
                 Троицкая СОШ
            2-Михайловская СОШ
            Гамалеевская СОШ №1
            Гамалеевская СОШ №2
               Николаевская СОШ
                 Родинская СОШ
                Толкаевская СОШ
                  Уранская СОШ
               Федоровская ООШ
               Матвеевская ООШ
               Романовская ООШ


Главная » 2020 » Октябрь » 09

                              

Просмотров: 13 | Добавил: sorobr-5 | Дата: 09.10.2020

                                  

Просмотров: 12 | Добавил: sorobr-5 | Дата: 09.10.2020

На базе школы был проведён конкурс творческих работ «Золотая осень» среди учеников 1-7 классов.

В конкурсе участвовали 48 учеников , лучшие работы были представлены на выставке.

Первые места заняли:

1 А класс - классный руководитель Осипова А.Ю.

Замерзляк Кирилл 

Смирнова Ева 

Долгов Александр

Безрукова Варя 

Репин Василий 

1 Б класс - классный руководитель Халикова К.Х.

Корниенко Вероника 

1 В класс- классный руководитель Клименкова Г.В.

Муратова Регина 

Яфарова Аделина 

2 А класс - классный руководитель Трунова Н.В.

Пустовалова Алиса 

2 Б класс - классный руководитель Тафинцева В.В.

Кикоть Артём 

3 А класс - классный руководитель Потапова О. В.

Карева Мария

Береснев Матвей

3 Б класс - классный руководитель Агаркова О. В.

Суркова Анастасия 

Петуненкова Ева

Ярцев Родион 

3 В класс - классный руководитель Фетисова О. А.

Степанов Глеб

Исмаилов Гавгаз 

4 А класс - классный руководитель Савчук М.В.

Капустынский Данила 

4 В класс - классный руководитель Голубева А. В.

Шиков Ярослав 

5 А класс - классный руководитель Андреева А. В. 

Емельянова Алиса

5 Б класс- классный руководитель Козлова С.А.

Кишук Елизавета 

Сякаева Анастасия 

7 А класс- классный руководитель Колмагорова М.В.

Васильев Дмитрий 

7  Б класс - классный руководитель Аничкина К.Н. 

Петуненкова Ангелина 

Остальные работы получили 2-е , 3- е места.

Особо хочется отметить 1 А , 1 Б , 1 В , 2 Б, 3 А, 3 Б за самое активное участие в конкурсе.

Фотогалерея...

Просмотров: 16 | Добавил: sorobr-5 | Дата: 09.10.2020